Зеркальный шкаф Clou Match Me CL/07.56.301.50.L 70х70 цвет глянцевый белый

Предзаказ

• Коллекция: Match Me
  • Артикул: CL/07.56.301.50.L

В чем особенность мебели для ванной комнаты? В том, что, как правило, пространство в ванной ограничено, поэтому мебель помимо внешних и качественных характеристик должна быть функциональной. Полки — грамотной ширины и формы, не забирающие пространство, шкафы — вместительные, износостойкие и безупречные внешне. Определить эти параметры не сложно, ведь у нас перед глазами мебель и ее отдельные предметы нидерландской Компании CLOU. И она именно такая. Каждый сантиметр, каждый штрих, каждая линия продумана и спроектирована настоящими профессионалами. В Компании работает современная команда: технологи, дизайнеры, инженеры. Поэтому все изделия неоспоримого качества и дизайна. Сочетание четкие пропорций, стиля и надежности. Компания молодая по мировым меркам, но солидная по ассортименту и соотношению цена-качество.

Зеркальный шкаф Clou Match Me CL/07.56.301.50.L для ванной комнаты, с двусторонним зеркалом, с одной распашной дверцей открывающейся слева, из МДФ, цвет глянцевый белый, покрытие лаковое, размер 70х16.8x70 см, с двумя полками, монтаж настенный подвесной, укомплектована крепежными элементами.

Match Me
к стене, подвесной