Новости и полезные статьи

Провожаем Старый Год!

Провожаем Старый Год!

А вы знаете, что советуют сделать психологи, чтобы правильно проводить год? Итак, план на 7 последних дней года, чтобы закрыть год и вступить в новый со свежей энергией. 25 ДЕКАБРЯ. Время побыть наедине с собой. В спокойной атмосфере вспоминаем прошедший год, думаем, что было сделано правильно, а что — не очень. 26 ДЕКАБРЯ. День здоровья и активного образа жизни. Бросаем вредные при..

20.12.2020
0
268
Нержавейка или гранит? Выбираем мойку для кухни.

Нержавейка или гранит? Выбираем мойку для кухни.

Если кто-то считает, что выбор мойки для кухни – простой момент, он глубоко ошибается. Ведь любая хозяйка подтвердит, что мойка важна как функционально, так и эстетически. Может быть самый красивый кухонный гарнитур и неправильно подобранная мойка, и общий вид и концепция разрушатся.Итак, если мы Вас заинтересовали, позвольте продолжить. Сегодня о материале. Мойки для кухни могут быть изгото..

16.08.2020
0
324
CLOU- изысканность и эксклюзивность из Нидерландов

CLOU- изысканность и эксклюзивность из Нидерландов

Сегодня хотим познакомить Вас с очень интересным производителем из Нидерландов – Компанией CLOU. Фирма существует с 1992 года, и с тех пор небольшое производство выросло в большое европейское дизайнерское предприятие. Это не бюджетная марка, но оно того стоит. Недаром сегодня в России изделия CLOU пользуются спросом в основном среди дизайнеров-архитекторов, т.к. все изделия несколькими словам..

27.07.2020
0
346
Что может быть приятнее душа?

Что может быть приятнее душа?

Сегодня мы хотим Вам рассказать о верхнем душе, который станет украшением и функциональным помощником в Вашей ванной комнате. Часто, видя в интернете ванные комнаты, позиционируемые как ванные «с евроремонтом», удивляет, почему подумав,  казалось бы, обо всех мелочах, дизайнер не рекомендовал свои клиентам такой важный элемент.Немного юмора: однажды нам позвонила клиентка с вопросом, в к..

26.06.2020
0
313
Как выбрать душевой лоток?

Как выбрать душевой лоток?

Если Вы решили, что в Вашей ванной комнате будет душевой уголок, принципиально важным моментом будет, какой душевой лоток выбрать. Казалось бы, мелочь, но нет. Это очень существенный элемент всей сантехнической системы. Часто покупатели ищут «сливной лоток», «душевой канал», «линейный трап». Это все сантехнические синонимы. И на нашем сайте они представлены в разделе «Трапы и душевые ло..

22.06.2020
0
640
Как выбрать встраиваемое радио?

Как выбрать встраиваемое радио?

Общая информация Всем известно, что последнее столетие стало прорывным в области технологий и инноваций. Каждый год миру представляют новые гаджеты, чтобы сделать нашу жизнь проще и интереснее. Но не все из них нам знакомы. Вы когда-нибудь слышали о встраиваемом радио? Это чем-то напоминает небольшой домашний кинотеатр, где все громоздкие компоненты спрятаны от глаз, видны лишь динамики. Управлят..

17.08.2019
0
786
Услуги дизайнеров

Услуги дизайнеров

Хотите найти хорошего дизайнера интерьера квартиры в Москве? Интернет-магазин Дюшес.ру предлагает воспользоваться услугами опытных и профессиональных дизайнеров интерьеров квартир и коммерческих объектов. Мы дорожим своей репутацией, поэтому наша команда состоит только из лучших специалистов. Работая под нашим руководством они создают неповторимые шедевры, воплощают самые разнообразные идеи. Дор..

30.11.2018
0
1311
Мы на передаче Дачный Ответ

Мы на передаче Дачный Ответ

Для съемок мы предоставили радио Kbsound iSelect 2.5 BT. Что из этого вышло читаем в этом материале... Наши архитекторы и дизайнеры Татьяна Осецкая и Александр Салов (основатели архитектурного бюро ARCHSLON «АРХСЛОН») приняли участие в программе дачный ответ на телеканале НТВ. Мы с удовольствием предоставили им модель Eissound Kbsound iSelect 2.5 с блютус. Работа предстояла непростая. Что б..

27.03.2017
0
4888
Профессиональные акустические системы ArtSound

Профессиональные акустические системы ArtSound

Статья посвящена интеллектуальным аудио решениям для домашнего и профессионального применения от производителя ArtSound. 27.07.2016 в Москве состоялась встреча представителей компании ArtSound, приехавших из Бельгии и сотрудников интернет-магазина Дюшес.ру. В этом году компания ArtSound представила линейку новых продуктов и рассказала о ближайших планах на будущее. Мы уже успели познакомить..

01.08.2016
0
11062
Будьте в курсе последних событий нашей жизни, а также познавайте мир вместе с нами!