Полка Clou Match Me CL/07.56.005.50 180х38 белая

Предзаказ

• Коллекция: Match Me
  • Артикул: CL/07.56.005.50

Мебель для ванной комнаты и отдельные ее составляющие должны быть качественными и радовать глаз. Ведь ежегодно мебель для ванной мы не меняем. Значит, все должно быть без сучка и задоринки, и через несколько лет сохранить свой первоначальный вид и функциональные качества. Сочетать красоту и качество под силу только профессионалам и людям, с душой относящимся к своей работе и творчеству. В нидерландской Компании CLOU работает настоящая команда: технологи, дизайнеры, инженеры. Поэтому все изделия неоспоримого качества и дизайна. Выверенные линии, четкие пропорции, стиль и надежность. Компания молодая по мировым меркам, но солидная по ассортименту и соотношению цена-качество.

Полка Clou Match Me CL/07.56.005.50 без выреза, под накладную раковину и тумбу, с выдвижным ящиком коллекции Match Me, из МДФ, цвет глянцевый белый, покрытие лаковое, размер 180х38x8 см, монтаж настенный, укомплектована кронштейнами и крепежными элементами.

Match Me
к стене
под раковину, комплектующая для тумбы с выдвижным ящиком
полка