Информация о магазине Дюшес.ру

Наша деятельность

Дюшес.ру (dush-yes.ru) - интернет-магазин сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты, климатического и электротехнического оборудования зарубежных и отечественных производителей с доставкой в любой уголок России. По вопросам сотрудничества или получения любой информации свяжитесь с нами.

Интернет-магазин сантехники Дюшес начал осуществлять коммерческую деятельность в 2012 году. Этот год был непростой для нашей команды. Вложено колоссальное количество энергии и времени. На тот момент персонал магазина состоял из трех человек и доставка заказов осуществлялась только по Москве и Московской области.

На данный момент штат наших специалистов вырос до нескольких десятков человек и состоит из квалифицированных программистов в сфере IT, менеджеров, которые ответят на любые Ваши вопросы, дизайнеров, работников склада и курьерской службы. За нашими плечами несколько сотен готовых дизайнерских проектов. Тысячи довольных клиентов. Дюшес.ру - с нами выгодно!

11 преимуществ купить у нас:

1. Все товары сертифицированы
  2. Все товары имеют гарантию от производителя
  3. Большой выбор товаров
  4. Возможность возврата товара
  5. Скидки для постоянных клиентов
  6. Доброжелательное обслуживание
  7. Гарантируем качество товара
  8. Доставляем по всей России
  9. Предлагаем услуги опытных дизайнеров
  10. При необходимости посоветуем или подберем товар для Вас
  11. Не завышаем цены

Главной целью является забота о каждом клиенте!

Также сотрудничаем с компаниями, индивидуальными предпринимателями, ремонтными бригадами, дизайнерами, производителями, оптовиками.

На данный момент являемся официальным дистрибьютором производителя аудио электроники Eissound, официальным дилером производителя Арго и официальным поставщиком остальных производителей, представленных на сайте. Вся продукция сертифицирована в РФ.

Информация об организации

Полное наименование фирмы(в соответствии с учредительными документами) Индивидуальный предприниматель Киселев Станислав Алексеевич
Юридический адрес фирмы (в соответствии с учредительными документами) 115547 г. Москва Загорьевский проезд д.7,корп.2
Фактический адрес 115547 г. Москва Загорьевский проезд д.7, корп.2