Полка Clou Mini Match Me CL/07.56.402.61 90х29.2 цвет оттавская сосна

Предзаказ

• Коллекция: Mini Match Me
  • Артикул: CL/07.56.402.61

В чем особенность мебели для ванной комнаты? В том, что, как правило, пространство в ванной ограничено, поэтому мебель помимо внешних и качественных характеристик должна быть функциональной. Полки — грамотной ширины и формы, не забирающие пространство, шкафы — вместительные, износостойкие и безупречные внешне. Определить эти параметры не сложно, ведь у нас перед глазами мебель и ее отдельные предметы нидерландской Компании CLOU. И она именно такая. Каждый сантиметр, каждый штрих, каждая линия продумана и спроектирована настоящими профессионалами. В Компании работает современная команда: технологи, дизайнеры, инженеры. Поэтому все изделия неоспоримого качества и дизайна. Сочетание четкие пропорций, стиля и надежности. Компания молодая по мировым меркам, но солидная по ассортименту и соотношению цена-качество.

Полка Clou Mini Match Me CL/07.56.402.61 без выреза, под накладную раковину и тумбу с выдвижным ящиком коллекции Match Me, из МДФ, цвет оттавская сосна, размер 90х29.2x8 см, монтаж настенный подвесной, укомплектована кронштейнами и крепежными элементами.

Mini Match Me
к стене, подвесной
под раковину, комплектующая для тумбы с выдвижным ящиком
полка