Полезные статьи

CLOU- изысканность и эксклюзивность из Нидерландов

CLOU- изысканность и эксклюзивность из Нидерландов

Сегодня хотим познакомить Вас с очень интересным производителем из Нидерландов – Компанией CLOU. Фирма существует с 1992 года, и с тех пор небольшое производство выросло в большое европейское дизайнерское предприятие. Это не бюджетная марка, но оно того стоит. Недаром сегодня в России изделия CLOU пользуются спросом в основном среди дизайнеров-архитекторов, т.к. все изделия несколькими словам..

27.07.2020
0
348
Как выбрать душевой лоток?

Как выбрать душевой лоток?

Если Вы решили, что в Вашей ванной комнате будет душевой уголок, принципиально важным моментом будет, какой душевой лоток выбрать. Казалось бы, мелочь, но нет. Это очень существенный элемент всей сантехнической системы. Часто покупатели ищут «сливной лоток», «душевой канал», «линейный трап». Это все сантехнические синонимы. И на нашем сайте они представлены в разделе «Трапы и душевые ло..

22.06.2020
0
643
Как выбрать встраиваемое радио?

Как выбрать встраиваемое радио?

Общая информация Всем известно, что последнее столетие стало прорывным в области технологий и инноваций. Каждый год миру представляют новые гаджеты, чтобы сделать нашу жизнь проще и интереснее. Но не все из них нам знакомы. Вы когда-нибудь слышали о встраиваемом радио? Это чем-то напоминает небольшой домашний кинотеатр, где все громоздкие компоненты спрятаны от глаз, видны лишь динамики. Управлят..

17.08.2019
0
789